Cajamarca le informa

Edictos

EDICTO 001 DE 2015 (Marzo 10) EDICTO SISBEN de Marzo 10 de 2015

Dependencia:

EDICTO 001 DE 2015.
(MARZO 10)


EL ALCALDE MUNICIPAL DE CAJAMARCA TOLIMA


CONVOCA A:


A los familiares de las personas relacionadas en el listado anexo para que se acerquen a verificar su condición de Residencia en el programa SISBEN, ya que según reportes entregados por el Departamento Nacional de Planeación en base a lo reportado por la Registraduría Nacional del Estado Civil , dichas personas se encuentran en condición de FALLECIDOS.

Con el propósito de verificar y depurar la Base de Datos y siguiendo los Lineamientos del Departamento Nacional de Planeación (DNP), de acuerdo a los Seguimientos de la Secretaria de Salud y Desarrollo Comunitario, de no estar residiendo actualmente en esta localidad, se publica el presente edicto.

Por lo anterior se hace necesario presentar copia del Documento de identidad de la persona relacionada en el Listado anexo y Copia del certificado o Acta de Defunción..

El presente edicto se fija en cartelera, por término dos (2) meses contados a partir del diez (10) de Marzo de 2015 y será retirado el diez (10) de Mayo de 2015.

Dada en Cajamarca a los diez (20) días del mes de Marzo de 2015.




LUIS EVELIO GOMEZ VELASCO
Alcalde Municipal




Ficha Primer Nombre Segundo Nombre Primer Apellido Segundo Apellido Tipo. Doc Número Documento
4644 MARIA DEL CARMEN GUERRERO DE MOYA C.C 28942935
4651 HERMELINDA MARIN DE ZAPATA C.C 28950339
4655 MARIA BELEN PEÑA DE PEREZ C.C 28945436
4668 MANUEL JOSE ROJAS ROMERO C.C 89343
4669 LORENZO PARRA HERNANDEZ C.C 2228662
4669 ALIRIA SAAVEDRA FLOREZ C.C 28943624
4670 HIPOLITO PERALTA HERRERA C.C 2229066
4674 RAUL PELAEZ SAAVEDRA C.C 2259330
4680 MARIA ARGENIS PELAEZ SAAVEDRA C.C 28945828
68 JOSE ISRAEL MONA LOPEZ C.C 2544588
4688 FABIOLA VALDERRAMA C.C 28949625
4088 HERIBERTO MOLINA BUITRAGO C.C 2257964
4091 JOSEFINA MUÑOZ PERES C.C 28941738
4094 EFRAIN OLAYA CASTILLO C.C 1057892510
5715 JOSE YESID DUCUARA CRIOLLO C.C 14244526
4107 ADALGIZA MUÑOZ C.C 28552407
4122 MARIA GABRIELA CACERES VARON C.C 28943603
4348 ALEJANDRINA MORENO DE MALDONADO C.C 24454512
4358 LILIANA PATRICIA GUERRERO BOHORQUEZ C.C 28951833
4362 MARIA DEL CARMEN PINILLA SABOGAL C.C 1110442740
4364 MARGARITA SALAZAR C.C 28948407
4376 SARA MOLINA C.C 28911977
4377 MARIA BERENICE SOLANO CRUZ C.C 28944854
4379 ANA MARIA ROJAS GARCIA C.C 21002858
4463 DANILA MORENO GONZALEZ C.C 20780572
241 ROSA MARIA CASTRO DE CUENCA C.C 28941341
267 ALCIDES RAMOS DIAZ C.C 2219420
287 ISRAEL MORENO GONZALES C.C 17189223
337 LUIS MARIA SOTO C.C 2226778
144 BLANCA AURORA SANABRIA C.C 28536149
145 REINALDO NARANJO VELANDIA C.C 2256063
2543 ALBA MARIA FAJARDO CUBIDES C.C 28945107
2547 AMINTA MESA DE VELASQUEZ C.C 38275006
159 SATURIA MARTINEZ DE LEON C.C 28597433
2555 MARGOTH HERNANDEZ C.C 28947296
2420 GLORIA MARIA CASTRO DE ACOSTA C.C 20545932
2422 JOSE DOMINGO GARCIA CASTRO C.C 2215077
2422 MARIA DEL CARMEN MORENO VANEGAS C.C 38275007
2422 PEDRO CESAR GARCIA MORENO C.C 13991985
619 JORGE LUNA FLOREZ C.C 2260296
620 CARLOS CESAR MARIN RODAS C.C 2215642
622 PATROCINIO PACHECO ESPINOSA C.C 2276738
624 SERGIO DAVID GOMEZ ESCOBAR T.I 98061668381
642 ANA JULIA MORENO C.C 28943574
647 NEFTALY LONDOÑO RODRIGUEZ C.C 1424756
649 GUSTAVO PELAEZ PATIÑO C.C 2258468
888 JOSE DEL CARMEN RAMIREZ PATIÑO C.C 6010519
891 MARIA ENIDIA CONVITA OVALLE C.C 28941586
3222 JUAN DE DIOS QUIMBAY QUIMBAY C.C 80375541
5315 ANA DELIA VILLANUEVA C.C 28522511
794 JOSE IGNACIO AGUDELO TELLEZ C.C 2257000
1153 ANA MILENA GOMEZ ESTRADA C.C 38364745
789 JULIAN ORJUELA GONZALES C.C 2257702
786 JOSE ANUAR LOZANO AGUDELO C.C 2235198
3635 NEMESIO PERALTA VALENCIA C.C 2215836
783 DAGOBERTO QUINTERO POSADA C.C 6008252
2325 ALFONSO CELY ANARES C.C 2225819
776 CARLOS HUMBERTO FURQUE SUTA C.C 2256375
776 JOSE ROMAN LOZANO GUERRERO C.C 6009731
2317 MARIA NILSA PABON GONZALEZ C.C 41889968
1592 ROMELIO RINCON IBAGON C.C 5799771
1190 CUSTODIA PALACIOS ALFONSO C.C 28941553
1577 DUBERNEY ESPINOSA VEGA C.C 13993768
743 LUIS OMAR LOZANO OSPINA C.C 2369156
740 JAVIER HERNANDO TORRES DEVIA C.C 13993993
1560 MARIA ESTAELA VANEGAS MOSCOSO C.C 1105611587
821 ANA CECILIA ROJAS DE SALCEDO C.C 28943798
1559 NEFTALI ORTIZ ATUESTA C.C 2259584
825 CARLOS JULIO RODRIGUEZ MARTINEZ C.C 2258565
1559 ARGEMIRO MURCIA CASTELLANOS C.C 1126991
734 OSCAR CARVAJAL C.C 13993205
922 MARIA IRENE PERALTA VALENCIA C.C 28504938
928 FELIX MARIA FORRERO SALAMANCA C.C 2256579
725 ANA JAEL CARVAJAL DE GOMEZ C.C 28941310
2276 MARIA NOHEMY BOHORQUEZ C.C 28947272
956 LORENZO QUISHPE GUAMAN C.C 171134
720 ISMENIA RICO DE CASTRO C.C 28943196
720 NESTOR CASTRO C.C 2258891
709 DEMETRIO HERNANDEZ ESCALANTE C.C 2229960
707 LUIS MARIA MENDEZ BARON C.C 481307
2261 MARIANO CRUZ MANCILLA C.C 2255832
705 CANDIDO ALARCON RODRIGUEZ C.C 2258628
3647 WILLMAR PINEDA ARANGO C.C 6009287
3643 JOSE BENILDO LEMUS SANCHEZ C.C 6006578
3602 ROSA ELENA MARTINEZ VANEGAS C.C 28949514
690 FRANCISCA ESPEJO C.C 28943398
962 LUIS ENRIQUE CORTES MORENO C.C 13990027
3697 JOSE ALFONSO CASTILLO JIMENEZ C.C 2234509
686 GONZALO ROJAS AVENDAÑO C.C 2256895
3593 MISAEL CHAVEZ C.C 2257121
3684 MARIA ELENA CALDERON DE VARGAS C.C 28945226
680 SEGUNDO ISAIAS ALONSO PEÑA C.C 2257656
939 MIGUEL ANTONIO SICACHA PINZON C.C 607836
3193 JOEL VALDERRAMA FERNANDEZ C.C 4396740
3584 VITELIO MADRID MARIN C.C 2258098
897 MARIA BARBARA LEAL NUÑEZ C.C 28517296
3669 REINEL MARIN GOMEZ C.C 2257900
3178 RICARDO SOLAR C.C 13993962
893 FILOMENA RODRIGUEZ DE ARANGO C.C 28943952
2678 TITO ANTONIO BARRERA HUERTAS C.C 5815252
2655 CRISTIAN CAMILO SANTANA QUIROGA T.I 94061406705
885 PABLO ENRIQUE SALINAS TORRES C.C 2255739
2600 RAFAELA PALENCIA DE NIÑO C.C 24028971
2590 JOSE MANUEL GIL CARDENAS C.C 17106328
842 FLOR OLIMPA PUENTES FORERO C.C 28944116
717 LUIS ERNESTO RODRIGUEZ DIAZ C.C 2512043
2114 JOSE NACIANCENO LOZANO C.C 5803083
5402 MARTHA CECILIA GARCIA PARRA C.C 28949199
3137 ROQUE ENRIQUE GUTIERREZ LONDOÑO C.C 6010885
2492 CARLINA BLANCO GOMEZ C.C 28950751
2488 MARIA DULIA BLANCO GOMEZ C.C 28950770
2487 MARIA DEL CARMEN GOMEZ DE FUENTES C.C 28950225
5386 BLANCA AURORA HENAO CUBILLOS C.C 28558263
3211 RODRIGO LASERNA GIRALDO C.C 2385430
577 TRINIDAD CAÑON C.C 28941583
2472 JUAN JOSE MORENO HUERTAS C.C 6008006
2472 LIBARDO CRUZ LEGUIZAMON C.C 1171227
272 DIOGENES SANCHEZ GONZALEZ C.C 5857758
2464 NOEMY MORALES DOMINGUEZ C.C 28951041
2439 LUIS ENRIQUE MORA C.C 6009111
3204 MARIA EIDA HERNANDEZ DE CASTILLO C.C 28944106
561 ALIRIO ORJUELA PERALTA C.C 6008180
561 CLAUDINA MARIA PERALTA DE ORJUELA C.C 28941682
244 PLACIDO TORRES C.C 1266523
550 TULIA MUÑOZ ALARCON C.C 28942063
5618 ABELARDO TABARES C.C 2258437
2581 ANA MARIA AMARILES GARCIA C.C 28903787
169 LUCILA VILLAMIL GUTIERREZ C.C 24673834
520 EVELIA ORJUELA GONZALES C.C 28943892
2405 VICTOR MANUEL OROZCO ZAPATA C.C 2260230
2399 ALEXANDER FABIAN RUSSY RODRIGUEZ C.C 13992721
427 CARMEN ELISA GAONA C.C 1105610231
424 DOMITILA ZAMBRANO DE TABARES C.C 28943729
415 FELIX ANTONIO RODRIGUEZ PINZON C.C 19070483
411 NICANOR CARO QUINTANA C.C 2255784
136 MARCO ANTONIO MARIN CAICEDO C.C 2256216
1263 JOSE ROMAN OLIVERA C.C 6011549
2379 BLANCA INES MARTINEZ MARTINEZ C.C 28945337
2379 CRISTIANO MARTINEZ HUERTAS C.C 6011333
133 ELVIA ROJAS DE BURITICA C.C 28555558
2376 OSCAR EDUARDO AVILA JARAMILLO C.C 1070917092
14288 MARIA ANTONIA MURILLO POLANIA C.C 28704747
9995 MIGUEL ANGEL CASTRO MORENO C.C 5804263
1250 LUCAS RODRIGUEZ LOPEZ C.C 1076605
2372 LAURENTINO GOMEZ ZALASAR C.C 6011180
1236 IDALY RODRIGUEZ DE SIERRA C.C 28943426
370 ROSA ELENA DEL RIO DEL RIO C.C 28941059
1230 JULIO ENRIQUE SIERRA GARZON C.C 2258954
2193 ANA SILVIA HERNANDEZ ROMERO C.C 28942391
1534 RUBIELA MORENO CAUCALY C.C 25379389
1528 NATALIA ALEJANDRA SALAMANCA MUÑOZ R.C 1074184045
327 VICTOR MANUEL PACHON DIAZA C.C 2258257
1526 MARIA OLGA DOMINGUEZ DE MORALES C.C 28922589
326 BLANCA DIAZ DE MOLINA C.C 28941966
325 TERESA MORENO REINA C.C 28941883
2162 MAGDALENA DIAZ DE RUIZ C.C 28942203
5529 JESUS MARIA MOLINA C.C 2256825
3558 MANUEL JOSE RIOS SERNA C.C 1268866
2152 LUCERO LADINO C.C 1104614142
1507 JOHN IVAN MORALES VIVAS C.C 18399937
1505 HERLINDA MARIN DE RIVERA C.C 28945941
2143 VICTOR MANUEL FUENTES ARCINIEGAS C.C 2867467
1503 LUIS ALBERTO MARIN REYES C.C 2259843
1503 LEONOR REYES DE MARIN C.C 28553586
3542 JAIME DANIEL OCHOA CALDERON C.C 13992532
2130 LUIS ENRIQUE ESPINOSA MARQUEZ C.C 13235070
5210 MARIA ROSALBINA ZAMBRANO C.C 28942689
5210 JOSE GABRIEL ZAMBRANO C.C 6010593
5187 JORGE SUAREZ LAVERDE C.C 2331216
2126 ALVARO AREVALO SEGURA C.C 6011010
4697 LUIS ALBERTO CAMELO C.C 6007843
2121 CRISTIAN MANUEL RAMIREZ CARDONA T.I 99101508389
247 CARLOS JULIO RUIZ RUBIANO C.C 2255645
1603 MARIA INES RIVERA OVALLE C.C 28942447
2074 ROSA EVELIA LONDOÑO LONDOÑO C.C 28941450
235 AMELIO DIAZ MUÑOZ C.C 2256936
3515 ANA MARCELA GORTILLO C.C 24587837
4613 EDELMIRA ALONSO DE VELASCO C.C 28943268
3511 MARCO TULIO CAMELO ORTIZ C.C 2257293
4602 ROSA MARIA GUEVARA TOVAR C.C 28941908
212 JULIO CESAR OROSCO ZAPATA C.C 6008166
4466 ROSALBA TABARES C.C 28945235
211 JORGE TULIO VARON GARCIA C.C 14207079
1128 ARSENIO CENEN AVILA PEÑA C.C 6008539
4590 CARLOS SILVERIO PAREJA C.C 6011110
4589 LUIS EDUARDO SILVA C.C 6008969
205 ZOILA MARIA PIEDRAHITA DE VANEGAS C.C 28942561
5146 DIOSELINA BARRERA DE NUÑEZ C.C 24029092
1126 MARIA LUISA MORENO ROMERO C.C 28756266
1123 CESAR AUGUSTO HENAO SIABATO T.I 1005771436
202 BUENAVENTURA OSPINA ANA MARIA C.C 28531682
1120 TIBERIO QUINTERO C.C 17103773
4578 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.C 6011049
4576 ELIBERTO RINCON ESTUPIÑAN C.C 4271313
193 AURA MARIA OSPINA HERRERA C.C 28941483
187 MARCO TULIO RENDON OSPINA C.C 14215120
2223 ERNESTO ESPINOSA ALVIS C.C 2380313
1114 MARIA ISABEL FIGUEROA C.C 28941887
3488 LUZ MIRIAM VERA CAVIEDES C.C 28948690
4570 CARLOS WILLIAM ESLAVA SUAREZ C.C 1105610795
158 GILBERTO TRIANA C.C 6007245
2211 JORGE CASTELLANOS PEÑA C.C 2257936
2108 ENRIQUE GARCIA GONZALEZ C.C 2678411
48888 EPAMINONDAS ALONSO ISAZA C.C 2259643
1029 FLORESMILA RAMIREZ ALZATE C.C 28951769
1027 EDELMIRA JIMENEZ DE LEGUIZAMON C.C 28943790
7021 GUSTAVO GARZON BONILLA C.C 138417
3312 LUIS EPARQUIO ESPITIA C.C 2256704
3312 NANCY ASTRID MONROY FRANCO C.C 28948353
7008 LUIS ARTURO OCHOA C.C 2236109
4403 FLORENCIO TELLEZ BOHORQUEZ C.C 2526356
849 SUSANA RODRIGUEZ LOPEZ C.C 28944156
3305 PEDRO GONZALES C.C 2234612
841 PEDRO VICENTE BARBOSA MARTINEZ C.C 2256632
3295 ROSA ACEVEDO C.C 38437284
3116 JESUS ANTONIO BOHORQUEZ GONZALES C.C 13993445
3116 MARIA EVELIA GONZALES PALOMAR C.C 28535292
3116 JESUS ANTONIO BOHORQUEZ C.C 6007327
3288 JORGE ELIECER ACOSTA TORRES C.C 14296087
3112 EVARISTO MONTENEGRO C.C 2256411
3273 MARIA EVELIA CASTAÑEDA ROA C.C 28941215
3432 CELMIRA PEREZ BAEZ C.C 28662421
5608 LUISA YELITHZA VELASCO PEÑA R.C 1104614246
3430 EFRAIN HERNANDEZ HERNANDEZ C.C 114474
3258 EMILIANO TRIANA ACOSTA C.C 2216453
6065 ROMELIA GARCIA VDA DE MUÑOZ C.C 28941199
5131 JOSE IGNACION VARELA MARTINEZ C.C 17054145
4212 JAIME ROA MENJURA C.C 6011432
3246 ORLANDO ESCARRAGA ORTIZ C.C 6006708
5928 CARMEN OLIVEROS DE ESCOBAR C.C 28941367
4124 SIPRIANO BERMUDEZ IVAÑEZ C.C 2260391
1315 DENISE DELGADO MORENO C.C 28944381
1315 ELIZABETH DELGADO MORENO C.C 28943989
4342 ANTONIO MARIA CESPEDES C.C 2257570
2364 JOSE JULIAN HINCAPIE SANCHEZ C.C 4565452
1310 EFRAIN SAAVEDRA FLOREZ C.C 2234471
2359 LUIS ANTONIO FLOREZ C.C 2256612
2359 PABLO MIGUEL REYES MORENO C.C 4242555
4336 OSCAR EDUARDO ORTIZ LUNA C.C 13993420
3068 JOSE CONRADO GUIZA C.C 13992116
4303 MARIA ELENA PEÑA MEDINA C.C 28949636
4072 GRACIELA TORRES C.C 28527974
4071 ANA CECILIA RIAÑO C.C 28220675
1415 OSCAR IVAN PIZARRO FIGUEREDO C.C 13993602
1415 WILSON ANTONIO PIZARRO FIGUEREDO C.C 6009058
4063 ALFREDO MANCHEJO DIAZ C.C 2200255
2237 EVELIO MARIN ESTRADA C.C 5818630
4293 MARCO TULIO NARANJO PARRA C.C 2257279
4061 JOSE ESPEJO C.C 2259039
4055 REINALDO MENDOZA RUIZ C.C 14203926
2225 HECTOR HENDE RUIZ C.C 6006546
4280 CARLOS NOE ESQUIVEL GASPAR C.C 6054732
5289 MARCO TULIO SANCHEZ CONTRERAS C.C 6006511
4279 JOSE ABAD PRIETO SALAZAR C.C 7493705
4044 ANTONIO LOPEZ CIFUENTES C.C 2260649
4039 RICARDO BELTRAN MARIN C.C 259759
3060 VICTOR RODRIGUEZ BONILLA C.C 2240470
3056 ESAUD NAVARRO ACOSTA C.C 2259514
5214 GILBERTO GONZALEZ ROJAS C.C 482987
4273 CESAR AUGUSTO ORDOÑEZ HIGUERA C.C 13993748
4026 VICTOR ANTONIO PINILLA PAEZ C.C 2259055
4024 JUAN DE JESUS HERNANDEZ VARGAS C.C 1271733
4270 ARON MORALES ROA C.C 2259166
4268 ANGEL MARIA RUIZ C.C 5936039
4267 DELIA MARIA RODRIGUEZ DE VARGAS C.C 28945795
4266 ANA CLEMENTINA ALVARAN MARIN C.C 28922626
4262 HERNANDO MONTOYA CAMACHO C.C 4370120
5068 LUIS ALBERTO TORRES MORENO C.C 2256096
4257 FLORENTINA ROBALLO C.C 23865491
4254 MIREYA CARDONA RENDON C.C 28534755
5064 CELIA ARDILA RODRIGUEZ C.C 24564357
1368 ANA JULIA VANEGA DE ESPITIA C.C 28944934
3798 MARIA NOELIA MARIN DE GUTIERREZ C.C 28943667
510 JORGE ENRIQUE DUARTE C.C 6011255
4745 ETELBINA RODRIGUEZ DE ROJAS C.C 28950509
5028 JOSE HIGINIO CONDE CABEZAS C.C 17041974
5027 CLEMENTINA ARIZA SALINAS C.C 28524006
608 UBALDINA ESPINOSA DE MARTINEZ C.C 28941426
83 MARIA YOLANDA GALLEGO DE RIVERA C.C 24485014
3717 JOSE ALBEIRO SALCEDO ROJAS C.C 6008620
605 MARIA DE LA TRINIDAD MALAVER DE ALMANZA C.C 28941443
1352 DARIO HERNANDEZ PARRA C.C 254015
73 MILCIADES ESTUPIÑAN QUINTERO C.C 7131652
3404 PABLO ARTURO NARANJO VELANDIA C.C 2260560
502 GRACIELA FRANCO SIERRA C.C 24802412
1005 JOSE CAMPO ELIAS BARRETO BARRERA C.C 5811389
500 BLANCA MARIA LADINO MONTEALEGRE C.C 28942829
3379 RIGOBERTO JARAMILLO BEDOYA C.C 6011761
492 RAMON RICARDO PEÑA C.C 1126197
45 MARIELA ROMERO GOMEZ C.C 41894586
42 IDELVA CARVAJAL C.C 28950747
877 LEOPOLDO MOLINA MOLINA C.C 2256054
29 LUIS ANTONIO CERVERA C.C 93359178
26 PROCESA RATIVA C.C 28950638
444 JOSE OMAR QUINTERO PRADO C.C 1287637
19 EFREN CABRERA C.C 14276622
12 LUIS CARLOS CALDERON C.C 1633515
2604 ANA TULIA RUIZ C.C 28943493
1164 EFREN GOMEZ C.C 1248134
4144 MARIA RUBY LOPEZ ESCOBAR C.C 41908819
4142 LAZARO RIVERA OVALLE C.C 2260287
3720 HUMBERTO LAVERDE GUTIERREZ C.C 2258838
5536 FERNEY PUERTAS RAMIREZ C.C 13991858
2648 NEFTALI CORTES MORENO C.C 6010584
1177 YURY ALEJANDRA TELLEZ MARIN R.C 1203463116
2641 ALICIA MOLINA DE ZAPATA C.C 28941893
2001 ALBERTINO MURCIA C.C 4312047
2619 MARIA TERESA DE JESUS MARTINEZ DE DIAZ C.C 23473049
1180 JOSE MANUEL BONILLA ZAPATA C.C 2257987
1715 ALFONSO PIMIENTO BARBOSA C.C 2257745
2031 MARIA TERESA CARDENAS DE ARIAS C.C 24160158
983 NARCISA OLARTE CUELLAR C.C 28942882
976 RUBIELA VERANO TORRES C.C 52589310
973 CONCEPCION LANCHEROS C.C 28943473
2047 MESIAS BARAJAS VIVAS C.C 2256570
3425 MAURICIO MALDONADO VACA C.C 1105612744
4157 FANNY MOLINA MELO C.C 28949896
4905 LEONOR MARIN RODRIGUEZ C.C 28555594
5050 JAIRO MONTOYA GONZALEZ C.C 6441399
4163 VALERIO ASCENCIO MENDEZ C.C 2260470
5043 DANIEL HUMBERTO SANCHEZ AVENDAÑO C.C 1105615253
4163 FLOR MARIA DURAN DE ASCENCIO C.C 28941228
4165 JESUS MARIA GIL GIRALDO C.C 2255894
4176 HERNANDO SANTANA MUÑOZ C.C 2256966
4178 JAIR ACEVEDO MOLINA C.C 13993379
4926 MARIA HERMINDA NARANJO PERILLA C.C 28944751
4197 JULIO ELIECER CARREÑO PAEZ C.C 6006737
4202 MARIA BERENICE CASTELLANOS FLORES C.C 51894677
5267 MARIA JESUS CORZO C.C 25120195
2049 ROSEMBERL MORENO C.C 6011196
2050 JAIME GUTIERREZ C.C 6011363
3801 GRACIELA OSORIO PULIDO C.C 28947023
5269 MICHEL DAYANNE OSORIO SIERRA T.I 94120627362
4993 JOSE VICENTE PAEZ GORDILLO C.C 2256735
4963 ALFREDO CASTRO C.C 6007278
4951 HERMELINDA SANCHEZ OCAMPO C.C 28943872
5423 MARTHA ISABEL MORENO RIOS C.C 41688686
2063 GUILLERMINA GUALTEROS DE CARDENAS C.C 24147223
2607 NOE SUAREZ ACEVEDO C.C 992547
4936 MARIA NIDIA GUERRERO DUARTE C.C 28946570
4244 MARCO ALIRIO MARTINEZ SOLORZANO C.C 79308877
5699 SIERVO DE DIOS PARRA JIMENEZ C.C 2255524
4245 GOLFER ACEVEDO WILCHEZ C.C 6312110
4260 CALIXTO MORALES PIÑEROS C.C 2260113
390 HUMBERTO PERALTA MARQUEZ C.C 13993277
4914 FLORESMIRO TOVAR RAMIREZ C.C 4870030
1068 MARIA ESNEDA TELLEZ MARIN C.C 27786968
426 JUAN BAUTISTA VANEGAS C.C 2256511
4449 ANA LEONOR VANEGAS SOLORZANO C.C 28945488
4914 LUIS ALBERTO ROJAS MUÑOZ C.C 13990437
433 CLARA INES CALVO RODRIGUEZ C.C 28943105
4869 REINALDO ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ C.C 5800066
4863 ASCENSION HERNANDEZ SALAMANCA C.C 28517680
4773 RIGOBERTO VILLA C.C 6504599
4714 MARCELA SANCHEZ SUAREZ C.C 51728774
4707 AMALIA DEL SOCORRO CONDE CAICEDO C.C 28951845
4707 GILMA CONDE CAICEDO C.C 28942255
1191 NIDIA MARCELA ARIAS MORALES C.C 1105612767
5834 ARASMITH RICO ESGUERRA C.C 28946790
4516 JOSE VICENTE CORREDOR SOSA C.C 2257256
4515 EDWIN DUBAN PERALTA ROMERO C.C 13993542
3468 JOSE QUERUBIN GUTIERREZ CARDENAS C.C 2256330
3508 JOSE SOLANO ASCENCIO C.C 19062336
3315 JUAN ALONSO C.C 2257098
3327 FLAMINIO RIVERA CRUZ C.C 14202885
3327 NEFTALI ARIAS ALVAREZ C.C 1344394
3328 JOSE GABRIEL PACHO LOPEZ C.C 2260543
3351 PABLO ENRIQUE SANTAMARIA C.C 1266932
3351 MARIA ELISA PINZON DE SANTAMARIA C.C 24593032

Publicado en el sitio Web: 14 de Abril de 2015

Información Válida hasta: 27 de Marzo de 2026

Fecha de última actualización: 14 de Abril de 2015

  • Portal Territorial
  • Sirvo a mi País
  • Si virtual
  • Colombia compra eficiente
  • Urna de Cristal
  • no al hurto de celulares
  • Mesa de Conversaciones
  • Ventanilla Única de registro
  • Internet para la Rendición de Cuentas
  • Incorporate a la Policia Nacional
  • Consulta Afiliados FOSYGA
  • Consulta Directorio  SIGEP
  • Certificado de Antecedentes Judiciales
  • Certificado de Antecedentes Contraloría
  • Certificado de Antecedentes Procuraduría
  • Consulta Puntaje SISBEN
  • PQR - BIBLIOTECA VÍCTOR A. BEDOYA CAJAMARCA
  • MACHIN STEREO EN VIVO
Contáctenos

Teléfono

: (057) (8) 2870015

Fax

:(057) (8) 2870035

Linea gratuita

:


Correo electrónico:

contactenos@cajamarca-tolima.gov.co

Correo electrónico Notificaciones:


Dirección:

Calle 6 # 7-52 Cajamarca - tolima informacion segundo piso

Horario de atención:

De Lunes a Viernes De 7:30 am a 12:00 pm y 2:00 pm a 6:30 pm


Sitio desarrollado en el marco de la Estrategia de Gobierno En Línea del orden Territorial (GELT) que implementa el Programa Gobierno en Línea del Ministerio de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones, con el apoyo del proyecto Internet para la Rendición de Cuentas (IPRC) de Transparencia por Colombia en asocio con Colnodo y con el apoyo de USAID, Cooperación Técnica Alemana para el Desarrollo - GTZ GmbH y la Federación Colombiana de Municipios.